Группа Калифорния

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Калифорния » Новые Знакомые » ЭКСКУРСИЯ ПО ФОРУМУ


ЭКСКУРСИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

................................[взломанный сайт]

-------------------------Приветствуем Вас на форуме группы Калифорния!!!-------------------------

Форум наш постоянно расширяется, поэтому в теме НОВИЧКИ я буду давать краткое описание категориям и темам, а так же выкладывать прямые ссылки на них.

Итак. Вы оказались на Калифорнии. Что вам необходимо знать о разделах:

1. ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ

Здесь темы о концертах, репетициях и других важных событиях из жизни группы Калифорния.
Чтобы узнать когда Калифорния даст свой следущий концерт, необходимо кликнуть тут: БЛИЖАЙШИЕ КОНЦЕРТЫ

Поехали дальше.

2. ЗАПИСИ

Здесь, собственно, лежат записи группы Калифорния. Слушайте на здоровье.

3. ФОТКИ

Здесь собраны различные ФОТО ИЗ ЖИЗНИ ГРУППЫ + смешные фото форумчан и участников группы АЦЦКИЕ ФОТКИ + фото себя любимых АНТИАЦЦКИЕ ФОТКИ. КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ!. Вот.

Далее.

4. ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ МУЗЫКАНТАМ

Тема для тех, кто побывал на концертах группы, слышал Оп-Оп-Оп и другую Калифорнийскую нетленку... Тут можно прокомментировать всё, что касается выступлений Калифорнии.

5. ФЛУД

Ну что еще добавить.... Тут можно флудить, обсуждать и вообще....
Здесь фото участников форума, посвященные окружающей среде Фото нашЫх (фото окружающей среды, которые вы сделали сами), здесь миниатюрки, стихи, рисунки нашЫх в теме Творчество нашЫх

и тема, которая уж точно вас поразит - КРАСОТА как предчувствие. В ней собраны шедевры фотографии, граффити, бодиарта, рисунка и проч. и проч. Это моя любимая тема, оставляйте комменты - мне будет приятно.

6. Сатира и Юмор

Здесь фсё чтоп ПОРЖАТЬ!!! КОМНАТА СМЕХА (фотоприколы), Весёлые истории (анекдоты и истории), СМЕШНЫЕ ПЛАКАТЫ (совецкие плакаты, смешные постеры, лозунги).
Надо поднять настроение??? Сатира и Юмор к Вашим услугам.

7. НОВИЧКИ

Собственно, Вы тут и находитесь. Тут есть Гид - вы его читаете
+ ХУ из ХУ или "знакомимся" - тут нужно представиться остальным форумчанам, поздороваться, так сказать.
+ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (всё что может пригодиться вам для этого форума и для интернета в целом)

8. ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА

Ну то есть мне. Тут можно задать вопросы по работе форума, посмотреть и принять участие во многих темах, направленных на его улучшение.

9. ФЭН КЛУБ

Как вступить в ряды Калифорнийцев, конкурсы для фанов, объявления и т.д. Подробности тут

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ВЕСЁЛОГО И ГОСТЕПРИИМНОГО ФОРУМА

Отредактировано Moo Duck (2007-03-07 04:30:23)

0

2

как мило))

0

3

кланяюсь, кланяюсь

0

4

спасибо за хорошее объявление вынесу отдельно

0


Вы здесь » Группа Калифорния » Новые Знакомые » ЭКСКУРСИЯ ПО ФОРУМУ