Группа Калифорния

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Калифорния » Вопросы и предложения администратору форума » жду много критики в свой адрес


жду много критики в свой адрес

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Во первых заранее прошу прощения перед всеми, кого нарошно или не очень нарошно обидил.Всё что я сегодня делал на форуме, мотивировано исключительно из побужднеий сохранения тематики форума, которая состоит в том, чтобы дать возможность обсуждать музыкантам группы калифорния, а также слушателям и нашим друзьям общаться между собой, общаться с музыкантами и обсуждать нравящиеся им темы, однако сейчас мы немного отошли в сторону с одной стороны, а с другой углубились в то, что может не понять, а может и шокировать сторонних пользователей.Поговорим о рангах - у меня могло бы создаться впечатление что я зашол на форум гитаристов, может среди пользователей действительно не мало таковых, но всё равно не понятно, какая к примеру взаимосвязь между колличеством оставленных сообщений и познании о каподастрах?
Затем я увидел, исправленные смайлики(ещё одна головная боль)- ну зачем вы убрали старые!!!???
теперь на их месте непонятные каракули
А зачем удалялись старые сообщения ? кому они мешали?
число сообщений даёт нам множество преимуществ в лице администрации 2бб
что касается рубрик- я убрал рубрику галерея творчества и перенёс её во флуд, по скольку , как говорилось выше, возможно это многим интересно, но по сути тогда у нас появляется очень много сторонних тем, совершенно не связанных, либо как- то косвенно связанных с тематикой форума, группой кадифорния
Макс! уверин что ты оч клёвый админ, но ка показывает практика сайт alladmins.2bb.ru , на котором все пользователи были администраторами просуществовал недолго. Всё закончится тем, что каждый будет тянуть одеяло на себя
до сих пор обратная связь работала хорошо все предложения форумчан рассматриваются и выполняются
пока что я убрал статус админа максу и сгустку, возвращать или нет? ...как сами думаете. пока оставим так
всё таки 3 администратора и 2 модератора моногвато для форума, в котором зарегестрировано 35 человек, то же можно сказать о количестве рубрик

0

2

Я просто напишу так.

За время когда я был админом на сайте появилось половина от нынешнего количества активных пользователей, утроилось количество сообщений

И НА КАЛИФОРНИЮ ЗАХОДИЛИ КАК К СЕБЕ ДОМОЙ, за тем ли чтобы посмотреть видео, поржать, поговорить, НО НА КАЛИФОРНИЮ.
Каждый мог принять участие в вынесении тем, в их создании каждый чувствовал себя свободным.
Ранги могли одобрить (или покритиковать или предложить свои) все кто хотел и небыло ни одного кто был бы против, только за. Потому что я менял их в соответствии с желанием ТЕХ ДЛЯ КОГО ЭТОТ ФОРУМ СУЩЕСТВУЕТ.

Ах да. Я снят с позиции Администратора.

[взломанный сайт]
и огромный респект:

Сгустку за возможность и поддержку
Лён@ за помощь и за то что жжОт
Ингрид за море позитива
Облако в штанах за тему Красота
Сержу за участие в темах
Зебре, гонщику, Евгении, entrica, сашка (она), *jamaica*
а так же M@lish tily, Baarashka, fata morgana, Olesya-Lilly, straus, VICIOUSNESS, Zverunya - люди которые просматривают сайт по моим ссылкам, просто не хотят региться. Следят за темами, которые были в ГАЛЕРЕЕ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА.

Ингрид о форуме: https://californiaband.2bb.ru/viewtopic. … 2686#p2686

Теперь ответы на вопросы.

Цитата:
Во первых заранее прошу прощения перед всеми, кого нарошно или не очень нарошно обидил
обидил, не принимается.
Цитата:
сейчас мы немного отошли в сторону с одной стороны, а с другой углубились в то, что может не понять, а может и шокировать сторонних пользователей
подробнее пожалуйста. Ранги были выбраны музыкальной направленности, в соответствии с лестницей прогресса музыканта+пара приколов. Это тебе не Юный Подован (меня все девушки с форума пытали что же это за подован такой непонятный), так сильно относящийся к тематике группы. Темы - я делал темы исходя из моих интересов. Народ отписывается и регулярно просматривает - значит нравится. Нравится - значит завтра они снова будут на этом форуме.
Цитата:
исправленные смайлики(ещё одна головная боль)- ну зачем вы убрали старые!!!???
теперь на их месте непонятные каракули

не пользуюсь скудным выбором смайликов форума, не знаю. Спасибо Лён@ за 33b
Цитата:
А зачем удалялись старые сообщения ? кому они мешали?
число сообщений даёт нам множество преимуществ в лице администрации 2бб

участники форума высказались за частичную чистку форума от тем в которых по 3-4 сообщения и которые такоже не просматривались уже долгое долгое время.
По поводу сообщений. Как я уже говорил, в период твоего отсутствия форум увеличился втрое. Вряд ли 30 сообщений+лишних 5 тем решают. Решает более 2500 сообщений по сравнению с теми 600, когда я пришел на форум и 5 реально интересных тем в которых по 5-10 сообщений в день появляется

Цитата:
что касается рубрик- я убрал рубрику галерея творчества и перенёс её во флуд, по скольку , как говорилось выше, возможно это многим интересно, но по сути тогда у нас появляется очень много сторонних тем, совершенно не связанных, либо как- то косвенно связанных с тематикой форума, группой кадифорния
Я хотел сделать одну вещь, но уже не могу - не админ. Разделить форум, как на нормальных форумах. Тоесть: форум группы КАЛИФОРНИЯ с первыми 4 темами, потом подчеркивание, а под ним всё остальное. Это акцентирует внимание на основных темах и отделяет сторонние, которые в любом случае будут иметь больше посещений.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ - ОН ЛЕЗЕТ НА САЙТ С ЮМОРОМ
ИДЕЯ В ТОМ, ЧТОБЫ КАЛИФОРНИЯ УДОВЛЕТВОРЯЛА ЛЮБЫЕ НУЖДЫ ФОРУМЧАН. Ссылки, фото, приколы. ГРУППУ НЕ ЗАБУДУТ, не беспокойся. Главное чтобы группа не забывала концерты давать
Цитата:
Макс! уверин что ты оч клёвый админ, но ка показывает практика сайт alladmins.2bb.ru , на котором все пользователи были администраторами просуществовал недолго. Всё закончится тем, что каждый будет тянуть одеяло на себя
Расшифровка - нафиг ваши наработки,  всё уже поменял обратно, я тут админ!
Я понял, спасибо, ремарк

ЦИТАТА!!!
до сих пор обратная связь работала хорошо все предложения форумчан рассматриваются и выполняются
ЗЫ спасибо за удаление категорий и рангов, одобренных и предложенных форумчанами

Цитата:
пока что я убрал статус админа максу и сгустку, возвращать или нет? ...как сами думаете. пока оставим так
прости, но до твоего прихода кипиша небыло и всё было хорошо....СГУСТКУ статус возвращать ОБЯЗАТЕЛЬНО, это я как форумчанин - тебе на "рассмотрение"

MooDuck

Отредактировано Moo Duck (2007-03-07 12:27:19)

0

3

Ок, ладно - я согласен с занесением обратно во флуд тем, которые были в галерее. Не нравиццо тебе - ладно.

Но тогда поставь на Фото нашЫх, Творчество нашЫх, Красота как предчувствие, Клуб 100 ЗНАК !ВАЖНО
и убери с темы где твоё фото

0

4

блин..я в шоке.. все что могу сказать это-  remark тебе  вот это стоит почитать.. для всех пользователей!!!  ты реально не прав..

+1 Максу,за помощь форуму, за поддержку, за всё в общем..ты класс чел и класс админ.Я от своих слов не откажусь..могу только сказать..хмм..это прозвучит глупо, но тогда тут нечего делать..

*bye all*

если это что-то значит,ремарк, то вот тебе моя ссылка на мнение о том,кто такой Макс  https://californiaband.2bb.ru/viewtopic. … 2669#p2669

Кстати, ремарк... если хочешь знать,что будет с твоим форумом без этих (новых) тем, вот посмотри :
это форумы для онлайн игры, трех обществ (гильдий)
мой wwwalcohol.ucoz.ru
два других - http://www.alliance-clan.nm.ru/     wwwpreved.3bb.ru 
эти форумы держались только исключительно на болтавне о их обществах, о гильдиях.я тоже пыталась развить темы на  флуд картинки,музыку и т.д., но админ главный сказал,что это глупо,и речь должна идти только о  НАШЕЙ гильдии. (не узнаешь себя? ) в итоге все три форума умерли, только из-за того,что постоянно говорить об одном и том же невозможно.это надоедает..нужно отвлекаться..

З.Ы. я извинения не принимаю

Отредактировано Лён@ (2007-03-07 13:41:01)

0

5

Я вообще вот что скажу: НАДО СДЕЛАТЬ ОПРОС. КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ФОРУМ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ? Лично я этого не хочу. Получится, что музыканты будут общаться между собой, а народ?? Что хочет народ? Мы не можем ориентировать форум только на себя. Да, обсуждение творчества идёт. Но почему нельзя поговорить о чём-то ещё?? Это запрещено?  43t43t Макс ничего плохого не сделал. Только лучше. Кто поддержит меня?

0

6

я уже сказала..Ясь,то что ты написала полностью поддерживаю.Макс сделал форум лучше раз  в 100...без него он умрёт =\

0

7

Да фигня все это с ремарком разберусь будет все в порядке
Я как честный человек не стал снимать с него админские права а так ладно закрыли тему.
Главное просто у нас сейчас много дел и совсем не до форума
Темы просто не надо было удалять вот и все

0

8

Я как честный человек не стал снимать с него админские права
:) улыбнуло
Оки, критику принял.

Отредактировано Moo Duck (2007-03-08 00:48:58)

0

9

Блин, ну  вы даете ребята! Если Макс больше не админ, то я тут точно больше не появлюсь. Если бы не он я бы  сюда не заглянула.  Обидно, что такого классного человечка лишают его статуса:(  Благодаря ему этот форум стал интересным! И в нем легко ориентироваться таким новичкам как я.
Обидили такого хорошего человека! Ай-яй-яй! :(

0

10

А теперь попробуйте мне обьяснить, товарищ Максим и сторонники ,ну зачем вам статус админа?
ты итак можешь делать всё что делал раньше, а то что не можешь- попроси меня
От куда такое стремление во что бы то ни стало быть админом?....видимо жажда власти

0

11

Нет, админом стремление быть никакого, кроме того что сообщения могу писать с интервалом в минуту, а это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ напрягает.
Никакого потому, что ты просто перечеркиваешь всё, что тут делается. Это раз.
Два - если уж тебе так хочется объяснений по поводу того почему Сгусток назначил меня админом - объясняю.

Новые популярные темы.
Новые люди на форуме
Хорошее отношение ко мне форумчан
Нормальные ранги
Количество сообщений - я слежу за форумом как в качестве пользователя, так и в качестве админа.
СТРЕМЛЕНИЕ СДЕЛАТЬ ФОРУМ ИНТЕРЕСНЫМ.

Три.
Я не буду тебя ни о чём просить - ты НЕ СЛУШАЕШЬ И НЕ СПРАШИВАЕШЬ. Я лучше головой об Пеникса стучаццо пойду.

0

12

я слушаю и спрашиваю и тому же ещё и делаю, в отличае от тебя макс , я сначала узнаю у пользователей их мнение, а лишь потом что- то делаю, от том почему был закрыт один (из 4 новых разделов прошу ознакомиться), ты сам говориш что не хочеш быть админом, тогда на что обижаешся? да и вобше кто тут разводит панику? я всегда за то. чтобы найти компромис, к тому же у нас на форуме всего 35 человек и 3 админа и 2 модератора, тоесть по 5 пользователей на каждого,зачем?

0

13

Да успокойся ты, чувачелло.
Забей. Ты лучший и самый внимательный админ.
Объясни это Евгении, entrica, сашка (она), *jamaica*, Облако в штанах, Ингрид, Лён@, Сгусток и мне.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - я обижаюсь потому, что ты НЕ СЛУШАЕШЬ. ОПЯТЬ. ПОСМОТРИ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ!!! ПОСЛУШАЙ ХОТЬ РАЗ!!!

0

14

ладно обещаю ничего глобально не менять. ночью буду доделывать задуманное, интересы пользователей не будут ущемлены

0

15

ну-ну

0

16

я считаю, что макс,как никто другой, заслуживает статус админа! если бы не он, то половины народа здесь бы не было!
и вообще, посмотрите хотя бы на время которое он на форуме проводит! человек реально делает все возможное чтобы форум был интересным!!!

0

17

*jamaica* написал(а):

соглашусь на 1000000000000000000000000% чистой воды правда!!!

0

18

Спасибо Вам за поддержку:)

Отредактировано Moo Duck (2007-03-08 17:00:06)

0

19

Moo Duck
незачто,ведь не просто так мы высказываемся тут....правда..не справедлива.............что поделать..

0

20

На самом деле ПРОСТО ТАК.

Ремарк: пока что я убрал статус админа максу и сгустку, возвращать или нет? ...как сами думаете.

А как вы думаете?

Сгусток: с ремарком разберусь будет все в порядке
Я как честный человек не стал снимать с него админские права а так ладно закрыли тему.
Главное просто у нас сейчас много дел и совсем не до форума

Лён@:+1 Максу,за помощь форуму, за поддержку, за всё в общем..ты класс чел и класс админ.Я от своих слов не откажусь..могу только сказать..хмм..это прозвучит глупо, но тогда тут нечего делать..
Ингрид:Макс ничего плохого не сделал. Только лучше.
Сашка (она):Если Макс больше не админ, то я тут точно больше не появлюсь. Если бы не он я бы  сюда не заглянула.  Обидно, что такого классного человечка лишают его статуса:(  Благодаря ему этот форум стал интересным! И в нем легко ориентироваться таким новичкам как я.
*jamaica*:я считаю, что макс,как никто другой, заслуживает статус админа!
Derolove:(*jamaica* написал:я считаю, что макс,как никто другой, заслуживает статус админа!) соглашусь на 1000000000000000000000000% чистой воды правда!!!

Я всё сказал.

Обещаю поддерживать свои темы.

Отредактировано Moo Duck (2007-03-08 18:13:45)

0

21

Так, это реально болтовня впустую.

Короче,  Ремарк - ваш админ.[взломанный сайт]

Давайте сварачавать тему.

[взломанный сайт] всем кто замолвил за меня словечко - не зря я все эти темы делал

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Moo Duck (2007-03-08 17:58:14)

0

22

bljat` знаете что, это просто PUZDEC  мне уже насрать что тут   сделают за мат,ставьте бан,делайте что хотите! ремарк,  ты просто...ГЛУП и очень ГЛУП!
такой тупости  я еще ни от кого не слышала!ВЕСЬ ФОРУМ ГОВОРИТ - ОСТАВЬТЕ МАКСА В АДМИНАХ, один какой ,извините, придурок,решил ЧТО НЕТ,ОН ТУТ ГЛАВНЫЙ. ДА ЕСЛИ БЫ НЕ МАКС ТЫ БЫ ЩАС ОСТАЛСЯ СО СВОИМ ФОРУМОМ ВДВОЁМ! открой глаза уже!ПОСОВЕТУЙСЯ С ФОРУМЧАНАМИ! НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО?? ВСЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ МАКСА!НЕ ТЕБЯ!

просто..ДЕБИЛИЗМ!!

Ты щас делаешь как в правиле "1.админ всегда прав.   
                                             2.если адмимн не прав- смотри пункт 1."  НУ И СИДИ ТУТ ОДИН!

Отредактировано Лён@ (2007-03-08 18:12:13)

0

23

Этот форум является форумом гр.КАЛИФОРНИЯ и участнегам гр. нужно рещать данный вопрос... да и вобще сторонние темы на форуме гр. должны быть отдельно, тк ЭТО ВСёЖЕ форум гр. и какое право некоторые пользователи имеют право указывать участнегам гр. что им делать  для продвижения гр. и для потдержания данного форума (многие кто сдесь конкретно пишет ни разу не слышали гр.КАЛИФОРНИЯ)   Срите меня хоть всем нетом, но я в данной ситуациии за КРАМЕРА !!!

0

24

пожалуйста не создавайьте лишней паники я уже писал, зачем был создан форум чего вы от меня хотите? вернуть максу статус админа? ответте мне зачем.

0

25

1.за тем,что в другом случае,вы тут одни останитесь.
2. ты хотел голосавания,хотел узнать мнение форумчан - тебе ответили.если хочешь сделать по своему- тогда не пиши "как сами думаете". ПРОСТО СДЕЛАЙ И ВСЁ. (хотя ты и так сделал как хотел)..
по поводу жажды власти...ты загнул, это глупо ) тут никому власть не нужна, я больше чем уверена,что жажда власти тут у тебя, т.к. ты отчаянно борешься с мыслью  "Макс=Админ" ....

0

26

ТАК. ВСЁ. ЗАДОЛБАЛИ ССОРИТЬСЯ. ФОРУМ - ЭТО ФОРУМ В КОНЦЕ КОНЦОВ, А НЕ МЕСТО, ГДЕ ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ. БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ. КАЛИФОРНИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Ладно,Ясь,только ради тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

28

Мне реально уже пох.
В общем Ремарк меня особо больше не трогает, ну и петрушка с ним.

Парит меня ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! то, что у меня теперь интервал между сообщениями есть. Вот я по этому мало отписываюсь, влом ждать и выкладывать коллекцию фоток.

Если вопросы - обращайтесь, у меня пропала менюшка Администрирование, зато не пропало желание помогать форумчанам, мне это приятно.

Своих (подчеркиваю - СВОИХ!!) друзей я буду и дальше сюда таскать - это удобное место для общения + на Калифорнию можно всегда выбраться, пива попить...
Вот жду Goshogun - мой друг.

Отредактировано Moo Duck (2007-03-09 21:00:56)

0

29

Так. Я модератор для оффтопа.  Если вас там банят - эт я :)

0

30

надеюсь что конфликт исчерпан и компромисное решение найдено. сейчас ведется активная работа, в основном по технической доработке форума, кое-какие наработки уже сделаны. жду ваших предложений

0


Вы здесь » Группа Калифорния » Вопросы и предложения администратору форума » жду много критики в свой адрес