Группа Калифорния

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу нашего сайта

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

TO СГУСТОК:

1. Перечитай, плиз новости, некоторые слова там не членораздельно написаны  3уцк324
    И слово "посвещается" пишется "посвЯщается".
В плане орфографии вроде все.

2. Ты хотел сделать архив новостей. Ждемс.

3. Сделай, чтобы когда на каждого музыканта кликаешь,  открывалась отдельная страничка с фоткой музыканта, или несколькими фотками, а также ФИО, дата рождения, ну и т.д. о каждом музыканте, плюс история, как он попал в группу Калифорния.

4. Добавь наконец побольше фоток на сайт, а то в форум добавлять долго и они меньших размеров получаются.

_______________________________________________________________________________________________

TO  ВАНО:

Ждём историю группы.

От меня пожеланий пока больше нет.
Может кто ещё чего добавит?

0

2

Я израсходывал наш лимит пространства так что будем ютиться как нить архив сделаем когда руки дойдут в течении 2-3 дней
А ошибки звиняйте я не грамотный

0

3

Да кста предлогаю открыть на фото файл . ру раздел California просто и удобно выкладывать наши фотки

0

4

Можно открыть такой.. главное сделай, чтобы про каждого музыканта отдельная полная инфа была..

0

5

Сгусток ЖЖЖот ! ! ! "старыйкомпозиции"  :lol:

0

6

предлогаю брать платный хостинг с увеличенным трафиком

0

7

А кто ставит та то ?!

0

8

все

0

9

На х надо и так скоро расширимся

0

10

Расширяться-то расширяйтесь, конечно. Я еще человек пять своего народа на сайт и на выступления приведу, но это всё равно мало.
Расширяться имея максимальное количество в ПЯТЬ одновременно сидящих пользователей - это хорошо конечно...но мало.

0

11

блин подскажи как решить проблему

0

12

Раскидаю ваши записи по всем ребятам кто переваривает такую музыку, попытаюсь вытащить всех на концерты (кстати, Ремарк, скажи в аську когда дата следущего), щас ищу человека кто мог бы вам дать условия совместимые с жизнью, а не 10%.
Думаю, думаю пока.
Форум есть, функционирует. Фотофайл как additional option к форуму - тоже хорошая идея.
Песни есть. Вот только Оп Оп Оп на сцене и фальцет на записи - совсем разные вещи. Концерт всегда прокатит из-за энергетики, из-за того как вы есть на сцене. А вот записи - не факт что кот-то в плеере носить станет. Мнение не только моё. Тратьте деньги не на форум, а на первостепенные нужды - запись и перезапись (если всё же решитесь) песен.

0

13

Одобряю придлажения маска !!! rwer32

0

14

Я считаю, что надо концертами надо народ заводить, чтобы не мы им пластинки втюхивали, а чтобы после наших концертов они нам сами деньги (кто-то себя) предлагали, чтобы заполучить диск с нашими песнями.

И ваще харош тут оффтопами заниматься, тема называется "по поводу нашего сайта", с такими обсуждениями в другие темы. Уж.

Отредактировано Серж (2007-02-15 13:00:34)

0

15

Ага а сайт я буду доделовать по тихоньку

0

16

23кцукыа есть предложение по поводу экономии места на официальном сайте треки можно выложить на realmusic и сделать ссылку на сами файль(так чтоб ненужные дополнительные страницы не открывались кстате на форуме все песни, кроме 100 дам я так и сделал

0

17

IMG ТЭГИ В ПОДПИСИ НЕ РАБОТАЮТ

0

18

угу,не пашут ) нада исправлять  ert4356

0

19

сделаем!

0

20

А я се тады медведя-баскетболиста поставлю.

С другой стороны, у тех кто с лимитом траффика есть будет много

0

21

ну пусть выключают img в браузере

0

22

тожи верняк

0

23

:cool: урряя

0

24

Так. Если я врублю [img][img] для подписи, учтите, форум будет куда сложнее просматривать из-за изображений.
Я вот попробовал и думаю, что это слегка лишнее, ведь на 4 строки подписи можно такую ХРЕНОВИНУ поставить, что и сайт грузиццо перестанет...

Слушаю Ваше мнение, форумчане

0

25

:D

0

26

Макс,лучше поставь, только предупреди всех чтобы слишком не нагружались картинками..и всё )

0

27

У нас кто-нить с сайта уберёт когда-нибудь ненужные фото с главной страницы? eyt5436

0

28

Уберу когда репать начнем

0

29

это не серьезно

0

30

Ага как же
Не серьезно
Сделаю как нибудь
Работать не работаем а сайт делай.
Фигушки дамы и господа

0

Похожие темы