Группа Калифорния

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Калифорния » Вопросы и предложения администратору форума » для всех пользователей!!!


для всех пользователей!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Охотно верим гуру

0

32

Мне пожаловали сан?  ^_^

0

33

ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!

Кто за то, чтобы вынести

       *** Творчество форумчан
       *** КРАСОТА как предчувствие
  В ОТДЕЛЬНУЮ КАТЕГОРИЮ , Например Искусство и творчество

  И   КОМНАТУ СМЕХА + СМЕШНЫЕ ПЛАКАТЫ + всю развлекуху

   В ОТДЕЛЬНУЮ КАТЕГОРИЮ , например  Сатира И Юмор

Обоснование.
Темы довольно популярные + в фото итак есть хедлайнеры, а флуд проживёт и без КРАСОТЫ, которая точно уж ко флуду не относится, как и Творчество нашЫх
Они способны держать категорию, + новая категория даёт возможность создавать более узконаправленные темы не перегружая итак забитый Флуд и Фото.

Высказываемся, не стесняемся.

0

34

Сразу скажу, что я  - ЗА  (обеими лапами) medved

0

35

я согласна, хотя бы потому,что темы эти действительно популярны, и постоянно обновляются, значит,нужно чтобы они были у всех на виду. ;) молодец Макс,отличная идея =)

0

36

давай я за выноси

0

37

ВСЕМ ЧИТАТЬ

Добавлены категории - Сатира и Юмор, Галерея народного творчества, Новички

Перемещенные темы

название                                                  из                                      в

Комната Смеха                                        флуд                            сатира и юмор
смешные плакаты                                     фотки                           сатира и юмор
веселые истории                                      флуд                            сатира и юмор

Ху из Ху или "знакомимся"                       флуд                                новички
Полезные ссылки                                    флуд                                новички
     
КРАСОТА как предчувствие                     флуд                Галерея народного творчества
Фото нашЫх (фото окружающей среды,     фото               Галерея народного творчества     
которые вы сделали сами)
Творчество нашЫх!                                  флуд                 Галерея народного творчества

Отзывы и предложения в эту тему, товарищщщщщи

0

38

всё так ;)

0

39

Не стесняйтесь создавать новые темы в новых разделах, если есть что-нибудь в тему - пишите

0

40

Кстати, я удалил пару-тройку ненужных тем, но, думаю, этого никто и не заметил

0

41

да..я что-то не заметила..а что за темы?..думаю,старые,с маленькой популярностью стоит удалять, дабы не засорять форум ...

0

42

оставлять одни главные(бюджетные)

0

43

Да. Незаметно, что несколько тем уже нет. Думаю, можно ещё что-нибудь убрать. Короче, я ЗА чистку форума.

0

44

согласен,

0

45

Форум почистил немного. Убрал мёртвые темы.

ИЗМЕНЕНИЯ СТАРЫЕ:

Добавлены категории - Сатира и Юмор, Галерея народного творчества, Новички

Перемещенные темы

название                                                  из                                      в

Комната Смеха                                        флуд                            сатира и юмор
смешные плакаты                                     фотки                           сатира и юмор
веселые истории                                      флуд                            сатира и юмор

Ху из Ху или "знакомимся"                       флуд                                новички
Полезные ссылки                                    флуд                                новички
     
КРАСОТА как предчувствие                     флуд                Галерея народного творчества
Фото нашЫх (фото окружающей среды,     фото               Галерея народного творчества     
которые вы сделали сами)
Творчество нашЫх!                                  флуд                 Галерея народного творчества

ИЗМЕНЕНИЯ НОВЫЕ

Добавлены темы:                                      в

Психоделические мультики            Сатира и Юмор
Любимые мультики                         Сатира и Юмор

Переименована тема:                                           переименована на

СЕМЬ сотен или наши достижения                КЛУБ 100 или достижения форума

..................................ВАЖНО!!!..................................
В КЛУБ 100 будут заноситься все пользователи, достигшие отметки в 100 сообщений
+ будут заноситься пользователи, достигшие отметки в 1000 сообщений с вручением им права на УНИКАЛЬНЫЙ СТАТУС.

0

46

макс зачем ты удаляешь старые темы? не делай этого, чем больше у нас сообщениё
, а также активных пользователей, тем лучше отношение к форуме со стороны администрации 2бб , не трогай старые темы, только если они не перестали быть актуальными, как к примеру тема с ограничениями

0

47

Активных пользователей меньше не стало, удалял темы только где ты, сгусток и серж говорили.
Сообщений после моего появления в сумме по 50-100 в день. Когда я пришел их было 600 всего.

Ну и потом чистку вроде как разрешили, а ты жаловался на большое количество тем. С мёртвыми их было бы еще больше

Отредактировано Moo Duck (2007-03-07 03:33:40)

0

48

Ладно, если что - буду просто закрывать

0

49

to remark
ты знаешь,я считаю что ты не прав..я редко спорю  с администрацией, но это факт.
щас обьясню почему :
1.на счет старых тем:Темы только засоряют память форума,и никакого уважения от администрации 2Bb не будет.УДалил старую тему- очистил форум, значит, можешь создавать новые темы и т.д.
2. на счет слишком большого количества категорий: это НЕ флуд,если убрать эти темы типа сатиры,юмора и т.д. , то увидишь сам-говорить будет просто НЕ О ЧЕМ!Хотя бы потому,что тем о вашей группе СЛИШКОМ мало и они почти все НЕ популярны...
3. на счет рангов: я думаю, половину народа это задело...быть ПРОСТО участником или просто  МОДЕРОМ никому не интересно =\ нравится тебе твой ранг - администратор - оставь его себе, но  другим,Я просто на 90% уверена, что им нравились их ранги.если бы не понравились, никто бы не сказал максу спасибо.
по поводу вообще всего, в кратце : форум стал процветать, люди стали общаться, разве это плохо?..Были бы только темы о вашей группе, вы бы так и сидели на 1 000 сообщениях и всё.форум бы заглох! Макс на самом деле старался сделать всё,что бы людям было интересно, и заметь, всем понравилось то,что он делал! Я понимаю, ты начальник этого форума и ты переживаешь из-за всяких изменений, но ведь он не ломает его,он поддерживает его популярность!а на счет оценки  администрации 2bb ,я тебя уверяю, они обращают внимание на тех,у кого большая популярность.если убрать все темы и вернуть всё на прежние места - форум умрёт...
решать тебе,но я за то,чтобы Макс был админом,он это заслужил

0

50

место рекламки можно поместить фотки всей группы,чтоб такие веселый лица))))))все смотрят и улыбаюЦЦа....еще чтоб файл/фотка не в каждом отдельном сообщении,а в одном......черный фон,мне нравиться....не слепит глаза....приятен..... :) так вроде все...

0

51

Derolove  ты это к чему сказала? 0о  тут Макса с админоф вышвыривают..а ты о картинках..вопрос в другом, тебе как больше нравится как щас или как делал Макс?

0

52

to Derolove к сожалению рекламу убрать не получится

0

53

ту Лён@ по моему тема макса- админа закрыта макс теперь модератор

0

54

сабж ЛЁны  от 7 числа. Тогда и тему закрыли

0

55

я рад что конфликт удалось уладить, надеюсь сейчас никто на меня не в обиде

0


Вы здесь » Группа Калифорния » Вопросы и предложения администратору форума » для всех пользователей!!!