Группа Калифорния

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микрофоны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все конечно хорошо, но подзвучивать аккордеон и духовую секцию обычными микрофонами не хорошо.
Стойки с микрофонами привязыают музыканта к себе наглухо. Получается, что мы прыгаем и веселимся на сцене, а они стоят и пашут как негры не отходя от кассы :)
Есть хорошие маленькие радиомикрофоны, которые специально предназначены для таких инструментов. Они удобно вешаются куда надо, а небольшая коробочка, которая отходит от микрофона удобно размещается в любом кармане. А база втыкается в линию как обычный микрофон. Очень удобно и качественно звучит.
А подзвучка обычными микрофонами, ко всему прочему, не даёт ровного уровня звука, т.к. можно чуть ближе подойти, чуть дальше отойти, спьяну ткнуть трубой в микрофон и т.д. :)

Так что, граждане музыканты, обладающие такими инструментами, советую задуматься над приобретением подобного рода микрофонов.
Вы облегчите жизнь всем остальным, а впервую очередь себе :) Ну и получше звучать будем :)

Кстати, на репах с такими микрофонами тоже очень удобно :)

0

2

дело говоришь. но где бы ещё на всё это баблоса подмутьть?

0

3

да... аккордеон купила. теперь микрофон надо...  :O  ДАВАЙТЕ КРАСТЬ ДЕНЬГИ!!! :)
или печатать их!

0

4

А что делать...
Ты думаешь все мои прибамбасы дёшево стоят?  :P

0

5

Не))) Я так не думаю! Твои прибамбасы - это вообще отдельная тема. Гитаристом быть дорого! :D

0

6

Видимо аккордеонистом тоже  :lol:

0

7

а вот гитара моей мечты стоит 56000  jhf

0

8

Серж написал(а):

Видимо аккордеонистом тоже 

Вообще - то да))) whi555

0

9

Что ж поделать, такая у нас судьба  23кцукыа

0

10

Опять же по поводу микрофонов для трамбона и аккордеона:
http://www.proaudio.ru/product.php?id=3799. Достаточно не дорого

0

11

А вот есть уже петличный радиомикрофон, ещё удообнее, то что именно нам нужно, правда подороже:
http://www.proaudio.ru/product.php?id=50082

0

12

проблема одна микрофоны сами не дорогие для акустических инструментов (аккардеон трубв) проблема в другом к ним усилитель фантом нужен минимум 300 баксов на 1 микрофон или 450 но на два + 2 микрофона долларов за 45-60 можно взять итого 550 долларов за подзвучку ак инструментов

0

13

Если смотрел ссылки радиомикрофоны уже идут полностью в комплекте..

0

14

первый микрофон идет без усилителя, а второй микрофон идет для вокального урезанного диапозона
Так что этот вопрос я уже изучил очень внимательно

0

15

А ссылки для требуемых микрофонов попозже выложу

0

16

Тогда предлагаю альтернативу...
Каждый сузыкант, которому требуется микрофон пусть носит его с собой, а так же желательно со шнуром и стойкой..
Мне уже надоедает таскать с собой по 2 микрофона и по три шнура..

0

17

ну мне по фигу

0

18

Тебе-то понятно.. ты ж не музыкант... Не знаешь всех тягот и лишений нашей службы  5tr4

0

19

че за кися мурлыся? ghtyryt353
микрофоны сами не купят, никто не купит
свой хлам хоть за 56000 покупайте
главное чтоб ...не только опопопоп
про танцора и яйца повторять не буду...за 56000яйца
у сереги есть все что надо ему ...всем ровнятся!!!я тож скопил и купил...микрофон...нехер засирать эфир жалобами...подумают ваще.лохи нищие

0

20

у меня не только на себя есть... я могу ещё янку подзвучить и для тебя шнур есть..

0

21

23кцукыа

0